Новости Ассоциации
Согласно Плану работы на 2025 год 8-10 апреля 2025 года в г. Брянске в ООО «Термотрон-Завод» состоялась конференция руководителей17.04.2025

  Согласно Плану работы на 2025 год 8-10 апреля 2025 года в г. Брянске в ООО «Термотрон-Завод» состоялась конференция руководителей и специалистов Служб СЦБ и связи метрополитенов Международной Ассоциации «Метро», проектных и научно-исследовательских организаций по вопросам развития систем железнодорожной автоматики метрополитенов. 

  В ходе конференции обсуждались такие вопросы, как как опыт внедрения микропроцессорных систем управления движением поездов метрополитена и городского рельсового транспорта, диагностика работы устройств ЖАТМ, актуальные вопросы общей безопасности на метрополитенах и многие другие.

  На площадке Российского машиностроительного предприятия «Термотрон-Завод», имеющегопроизводственные мощности в Брянске и Гомеле (Республика Беларусь) продемонстрированыкомплекс оборудования для АТДП: микропроцессорная система централизации МПЦ-Т, шкафы питания, оборудование тональных рельсовых цепей, напольное оборудование. Данная продукция является отечественной разработкой, выполненной на базе контроллеров и программного обеспечения в свете реализации программы импортозамещения.


Назад к списку