Новости Ассоциации
15-ая Международная специализированная выставка «Мир климата 2019»12.03.2019

Согласно Плану работы на 2019 год для специалистов Международной Ассоциации «Метро» было организовано посещение 15-й Международной специализированной выставки «Мир климата 2019», которая проходила 4-7 марта 2019 года  в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

Крупнейшая в Европе выставка собрала 211 производителей систем кондиционирования и вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого хода.

В программе выставки была также обширная деловая программа, в которой большое внимание было уделено энергоэффективности и инженерным методам снижения энергопотребления.

В работе секции: «Способы снижения энергопотребления системами отопления, вентиляции и кондиционирования» был представлен ряд докладов имеющих практическое применение в метрополитенах: «Новые требования к энергетической эффективности промышленных вентиляторов в Техническом Регламенте Евразийского экономического союза» председателя ТК 061 «Вентиляция и кондиционирование» д.т.н. Соломаховой Т.С. и представителя фирмы VERNET SAS Сергея Куна «Вентиляционное оборудование с термоприводами – эффектный способ снижения затрат».

Назад к списку