Текущие
Тематические билеты "Единый" и карты "Тройка" появились в метро к ЧМ-201823.05.2018

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Тематические билеты "Единый и карты "Тройка", посвященные чемпионату мира по футболу, теперь можно приобрести в кассах Московского метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

"В преддверии чемпионата мира по футболу во все кассы метро поступили тематические билеты "Единый". Их тираж составляет 1 миллион экземпляров", – цитирует сообщение пресс-службы Агентство "Москва". Как уточнили представители подземки, тематические билеты – красного цвета и украшены изображением летящего в ворота мяча.

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Как рассказали в метрополитене, в продажу также поступили 100 тысяч тематических карт "Тройка". Они оформлены в цветах российского триколора с символическим изображением гола.

Ранее глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщил, что с начала мая в продажу поступил ограниченный тираж футбольных брелоков "Тройки". Приобрести оригинальные брелоки предлагают на стойках "Живое общение" и в сувенирных магазинах на станциях метро "Трубная" и "Маяковская".
Подробнее

Назад к списку